您现在的位置:无需申请自动送彩金39 > 政民互动 > 县长信箱办理回复 >

无需申请自动送彩金39--2018最新官网

 发布时间:2018-09-03 11:43  www.mengjin.gov.cn  来源:县交通局 县公路局  编辑:张道禄  浏览字体:【大】 【中】 【小】
网友反映:
  洛吉快速通道与会小路交叉口红绿灯问题。(2018年8月29日)
网友您好!
  接到您反映问题后,我们及时向市公路管理局反映情况,市公路局答复:该处设置的两个红绿灯是临时信号灯,白天采用太阳能供电,晚上使用蓄电池供电,安排有专人定期维护。目前,信号灯不会亮,是因为信号灯蓄电池被盗(已被盗2次),蓄电池是专用电池,需从厂家发货,预计下周一到货,安装后,信号灯将正常工作。另外,此处正规交通信号设施正在招投标,我们将积极与市公路局沟通,争取早日实施,从根本上解决问题。
  无需申请自动送彩金39县公路管理局
  2018年8月31日